Weiterbildung-Schnellsuche

Suchausdruck
Ich interessiere mich für
Frühester Beginn

Team

Direktion

Ansprechpartner Thomas Pankert
+32 / (0) 87 59 39 89
Thomas Pankert Direktor & Abteilungsleiter Meisterschule
Ansprechpartner Swantje Himmel
+32 / (0) 87 59 39 89
Swantje Himmel Stellvertretende Direktorin
Ansprechpartner Benno Dunkmann
+32 / (0) 87 59 39 84
Benno Dunkmann Abteilungsleiter Weiterbildung
Ansprechpartner Caroline Gerckens
+32 / (0) 87 59 39 89
Caroline Gerckens Abteilungsleiterin Lehrlingsausbildung

Sekretariat & Verwaltung

Ansprechpartner Claudine Stammen
+32 / (0) 87 59 39 89
Claudine Stammen Sekretariat Lehrlinge
Ansprechpartner Martine Braibant
+32 / (0) 87 59 39 89
Martine Braibant Sekretariat Meisterkurse & Bachelorkurse
Ansprechpartner Julia Niselli
+32 / (0) 87 59 39 80
Julia Niselli Verwaltung Weiterbildung & Transportakademie
Ansprechpartner Jessica Lenders
+32 / (0) 87 59 39 88
Jessica Lenders Direktionsassistenz & Buchhaltung
Ansprechpartner Patrick Fryns
+32 / (0) 87 59 39 89
Patrick Fryns Sekretariat
Ansprechpartner Birgit Kriescher
+32 / (0) 87 59 39 86
Birgit Kriescher Haus- & Kurslogistik

Koordinationslehrer

Ansprechpartner Gino Decoster
+32 / (0) 87 59 39 85
Gino Decoster Leiter KFZ
Ansprechpartner Gerd Wanken
+32 / (0) 87 59 39 89
Gerd Wanken Koordinator Bau
Ansprechpartner Eddie Pidancet
+32 / (0) 87 59 39 89
Eddie Pidancet Koordinator Ernährung
Ansprechpartner Serge Heinen
+32 / (0) 87 59 39 85
Serge Heinen Koordinator KFZ
Ansprechpartner Patrick Scholl
+32 / (0) 87 59 39 81
Patrick Scholl Koordinator Heizung- und Sanitärabteilung
Ansprechpartner MichaelWegener
+32 / (0) 87 59 39 81
MichaelWegener Koordinator Allgemeinkunde
Ansprechpartner Michael Zirk
+32 / (0) 87 59 39 81
Michael Zirk Koordinator II Bau
Ansprechpartner Patrick Packes
+32 / (0) 87 59 39 89
Patrick Packes Koordinator Finanz- und Verwaltungsberufe
Ansprechpartner Nathalie Hinck
+32 / (0) 87 59 39 81
Nathalie Hinck Koordinatorin Allgemeinkunde

Sozialpädagogischer Dienst

Ansprechpartner Joé Jacobs
+32 / (0) 87 59 39 87
Joé Jacobs Sozialpädagogischer Betreuer
Ansprechpartner Laetitia Cornely
+32 / (0) 87 59 39 87
Laetitia Cornely Sozialpädagogische Betreuerin

BIDA – berufliche Integration durch Begleitung in der dualen Ausbildung

Benoit Post Projektleiter
Ansprechpartner Carola Müller
+32 / (0) 472 19 35 87
Carola Müller Anlehre
Ansprechpartner Céline Balter
+32 / (0) 472 39 00 51
Céline Balter Sozialpädagogische Betreuung

Informationstechnik

Ansprechpartner Georg Radermacher
+32 / (0) 87 59 39 83
Georg Radermacher IT Verantwortlicher
Ansprechpartner Philip Arnemann
+32 / (0) 87 59 39 89
Philip Arnemann Digitalisierung im Unterricht

Projektmitarbeiter

l